booking.svg Billetterie
Directeur


Christian Lalos
Directeur
programmation.tja@valleesud.fr





Administration


Coline SanchezCoordinatrice généralecoline.sanchez@valleesud.fr06 07 36 65 58
Laurent Flamarion
Administrateur (intérim)
laurent.flamarion@valleesud.fr
01 71 10 74 46
Djenaba Aw
Secretariat, comptabilité, accueil administratif
djenaba.aw@valleesud.fr
01 71 10 74 30
Sandra Yasmadjian
Chargée de production
sandra.yasmadjian@valleesud.fr
01 71 10 74 35




Relations publiques


Magali HerbetProgrammation jeune public et action culturellemagali.herbet@valleesud.fr01 71 10 74 33
Aline RicardRelations publiquesaline.ricard@valleesud.fr01 71 10 74 32




Communication


Axelle Courtois
Chargée de communication
axelle.courtois@valleesud.fr
01 71 10 74 34
Lucas Lesage
Assistant de communication
lucas.lesage@valleesud.fr
01 71 10 74 37




Billetterie


Yann Simonneaux
Billetterie
yann.simonneaux@valleesud.fr
01 71 10 74 31
Josselin Trouillard
Billetterie
josselin.trouillard@valleesud.fr
01 71 10 74 31




Technique


Patrick Lerouxel
Régie générale
patrick.lerouxel@valleesud.fr

Éric Bernard
Régie plateau
eric.bernard@valleesud.fr





Cinéma



Christophe Duthoit
Programmation Cinéma Jeanne Moreau


Eric Gozzi
Chef de cabine Cinéma Jeanne Moreau
eric.gozzi@valleesud.fr

Baptiste Dautricourt
Opérateur de projection Cinéma Jeanne Moreau
baptiste.dautricourt@valleesud.fr