booking.svg Billetterie


Christian Lalos
Directeur
programmation.tja@valleesud.fr

Laurent Flamarion
Administrateur (intérim)
laurent.flamarion@valleesud.fr
01 71 10 74 46
Magali Herbet
Programmation jeune public et action culturelle
magali.herbet@valleesud.fr
01 71 10 74 33
Cécile Colle
Communication
cecile.colle@valleesud.fr
01 71 10 74 34
Aline Ricard
Relations publiques
aline.ricard@valleesud.fr
01 71 10 74 32
Yann Simonneaux
Billetterie
yann.simonneaux@valleesud.fr
01 71 10 74 31
Axelle Courtois
Billetterie
axelle.courtois@valleesud.fr
01 71 10 74 31
Sandra Yasmadjian
Production
sandra.yasmadjian@valleesud.fr
01 71 10 74 35
Djenaba Aw
Secrétariat, comptabilité, accueil administratif
djenaba.aw@valleesud.fr
01 71 10 74 30
Patrick Lerouxel
Régie générale
patrick.lerouxel@valleesud.fr

Éric Bernard
Régie plateau
eric.bernard@valleesud.fr

Christophe Duthoit
Programmation Cinéma Jeanne Moreau


Eric Gozzi
Chef de cabine Cinéma Jeanne Moreau
eric.gozzi@valleesud.fr

Baptiste Dautricourt
Opérateur de projection Cinéma Jeanne Moreau
baptiste.dautricourt@valleesud.fr